Dijual
Rp 15,5 Miliar

Apartemen Prestisius di Kawasan Elit Thamrin, Jakarta Pusat, Harga 15,5 Miliar

Thamrin, Jakarta Pusat

Kamar Tidur 4
Kamar Mandi 5
Luas Bangunan 239 m²
Carport -

Deskripsi

Kesempatan emas memiliki apartemen prestisius di Thamrin, Jakarta Pusat. Luas 239m², 3 KT, 4 KM. Harga premium: 15,5 Miliar. Dekat area bisnis dan hiburan elit.

***
Apartment Le Parc Residences Thamrin Tipe 3Br Size 239,5 Sqm

For Sale & Rent / Dijual & Disewakan Apartemen Siap Huni
Apartment Le Parc Residences - Thamrin Nine Complex, Jakarta Pusat
Landed-Style Exclusive Residence

Size 239,5 sqm
Bedroom 3 + 1
Bathroom 4 + 1
Private Lift
Balcony

Facilities:
Sport & Leisure: Olympic Length Swimming Pool, Kids Pool, Tanning Deck & Outdoor Massage, Aqua Fitness Pool, Gym, Private Bowling Alley, Brunswick, Games Room, Jogging Track, Multi Purpose Hall, Private Screen Room & Karaoke Room.
Common Area: Conference Room, Concierge, Rooftop BBQ, Resident's Tea Lounge & Library, Le Parc Reception, Climate-Controlled Courtyard Garden & Lily Ponds.

Key Features:
* Prime Location Jakarta CBD (Thamrin area)
* Low density & very private environment
* High ceiling & spacious layout
* Premium facilities & full security system
* Suitable for end-user, family living, and expat residence
* Direct access to Agora lifestyle mall and Grand Indonesia

Price Sale Range:
* Starting from IDR 75 million/sqm (Standard Price) Total Rp 18 Miliar nego
* Starting from IDR 65 million/sqm (Bare Unit Price) Total Rp 15,5 Miliar nego

Price Rent USD 9500 / month (Total Rp 1,98 M/tahun)

#Ocasa5049
Listed by Ocasa

Yang mau tanya-tanya, booking private viewing, atau ingin bergabung menjadi marketing properti bersama Ocasa, langsung hubungi WhatsApp Erik di 0878xxxxxxxx atau kunjungi website kami di ********

#apartmentdijual #ocasaproperty #leparc #thamrinnine

Informasi Properti

ID Iklan aps7666405
Tipe Properti Apartemen
Dilengkapi Perabotan -
Kondisi Properti Bagus
Jumlah Lantai 1
Sertifikat Strata
Daya Listrik Lainnya
Tanggal Tayang 2026-05-08 11:32:35
O C A S A Official property perfected | Agen Properti Ocasa Property
76458
O C A S A Official property perfected
Telepon
whatsapp-icon Whatsapp

Simulasi KPR

*Perhitungan kalkulator simulasi di bawah adalah ilustrasi. untuk Harga KPR/KPA akan ditentukan oleh Pihak Developer

**Terdiri dari DP dan Biaya Kredit
    (bergantung pada obyek agunan dan profil nasabah)

Informasi Pinjaman
  • Pokok Pinjaman

    0

  • Bunga 0% 0 Tahun

  • Suku Bunga

    0%

  • Tenor Dipilih

    0 Tahun

  • Minimal Tenor

    0 Tahun

  • Jangka Waktu

    Maks 0 Tahun

Angsuran
  • Tahun ke-1

    Bunga %

  • Tahun ke-3

    Bunga %

  • Tahun ke-5

    Bunga %